Назовите слагаемые алгебраиечской суммы запишите выражение без скобок найди значение

(-19) - (10) - (-9) + 6

99 - (-41) - 72+31

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:14
    0
    -19-10+9+6=-14

    99+41-72+31=99
  2. 28 августа, 07:47
    0
    (-19) - (10) - (-9) + 6=-14

    99 - (-41) - 72+31=99