11/13 = х/10,4 решение

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:17
    0
    Х = 11*10,4/13

    Х = 8,8
  2. 15 декабря, 03:41
    0
    11*10.4=13*х

    114.4=13 х

    х=114.4:13

    х=8.8

    Ответ: х=8.8