Спасите не понимаю ((1/1/3+1/7 после 1 идёт большая черточка дробная потом: 1/3+1/7

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:59
    0
    1 / (1/3+1/7) = 1 / (7/21+3/21) = 1 / (10/21) = 1*21/10 = 21/10=2,1