Помогите решить линейное уравнение 2x+12=0

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:09
    0
    2 х=-12

    х=12/2

    х = - 6

    Ответ: - 6
  2. 17 сентября, 09:20
    0
    2 х+12=0

    2 х=-12

    х=-12/2

    х=-6