Х+3=18. х-4=12. 17 - х=15

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:52
    0
    Х+3=18

    Х=18-3

    Х=15

    Ответ: 15

    Х-4=12

    Х=12+4

    Х=16

    Ответ: 16

    17-Х=15

    Х=17-15

    Х=2

    Ответ: 2
  2. 17 сентября, 08:15
    0
    X=15

    x=16

    x=2

    ...