Сначала найди приближённое значение суммы, затем вычисли точное значение

26,290+4671+8241

8172+37,931+869

37,027+316,008+1956

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:24
    0
    1) 26,290+4671+8241=30961+8241=39202

    2) 8172+37931+869=46103+869=46972

    3) 37027+316008+1956=353035+1956=354991