Сначала найди приближёное значение суммы, затем вычисли значение 26 290+4671+8241, 8173+37 913+869, 37 027+316 008+1956.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:30
    0
    26290 + 4671 + 8241 = 39202

    8173 + 37913 + 869 = 46955

    37027 + 316008 + 1956 = 354991