X : (-6,2) = 25 : 150

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:42
    0
    150x=25 * (-6.2)

    150x=-155

    x=-155:150

    x=-155/150

    x=-31/30=-1 1/30
  2. 12 декабря, 02:14
    0
    X : (-6,2) = 25 : 150

    10x : (-62) = 1:6

    -10x / (62) = 1:6

    -30x / (186) = 31:186

    -30x=31

    x = - 31/30 = - 1 1/30