Решите уровнения 5084 - (к-299) = 568

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:12
    0
    5084-к+299=568

    5084-к=568-299

    5084-к=269

    к=5084-269

    к=4815
  2. 2 апреля, 06:23
    0
    5084-к+299=568.

    -к=568-5084-299

    -к=-4815

    к=4815