Сколько 15 долей содержится в 1/3 2/3 1/5 3/5 4/5 Запишите соответствующие равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:38
    0
    1/3 = 5/15 (пять)

    2/3 = 10/15 (десять)

    1/5 = 3/15 (три)

    3/5 = 9/15 (девять)

    4/5 = 12/15 (двенадцать)