Реши уравнения 198:y=18 510-a=338 (148+x) : 23=138

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:22
    0
    198:y=18 510-a=338 (148+x) : 23=138

    y=198 умножить на 18=3564 a=510-338 (148+x) = 138 умн. на23 y=3564 a=172 (148+x) = 3174

    Ответ:y=3564 Ответ:a=172 x=3174-148

    x=3026

    Ответ:x=3026