1 кг640 г+4 кг360 г = В граммах

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:23
    0
    1 кг 640 г=1.640 г

    4 кг 640 г=4.360 г

    Решение:

    1) 1.640+4.360=6.000 (гр.)

    6.000 гр.=6 кг.
  2. 8 декабря, 11:52
    0
    1 кг = 1000 г

    1640 г + 4360 г = 6000 г

    Если ответ в граммах, то 6000 г, а если ответ записывать в килограммах, то 6 кг (6000:100)