3/60*10/14 сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:28
    0
    3/60 сокращаем на 3 = 1/20 10/14 сокращаем на 2 = 5/7 1/20*5/7 = 5/140, сокращаем на 5 = 1/28