Найти значение выражения: | - 3/15| * |3 3/4| - |36| - |-6|=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:19
    0
    -3/15*3 3/4=3/15*15/4=-3/4 - 3/4-36/1=3/4-144/4=36/1 - (-6/1) = - 30