За 2 часа езды на машине израсходовали 18 л бензина на сколько часов хватит 96 л бензина если расход уменьшить на 1 л в час

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:31
    0
    1.18:2=9 (л) - за 1 час

    2.9-1=8 (л) - разница

    3.96:8 12 (ч) - на 96 литров