Решите выражение (73*137) - (476:101) * 125

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:48
    0
    (73*137) - (476:101) * 125=10 001-476*125/101 = 10 001 - 59500/101 = 10001-589 11/101=9411 целое90/101