X+38=113 5a+2a=35 b*b+9=34 (y-3) * (4-y) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:30
    0
    1) х = 113-38=75

    2) 7 а=35

    а=35:7=5

    3) b^2 + 9 = 34

    b^2=34-9=25

    b=5