Помогите решить уравнение: 69 + (87-п) = 103

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:01
    0
    69 + (87-п) = 103

    87-п=103-69

    87-п=34

    п=87-34

    п=53

    69 + (87-53) = 103
  2. 29 января, 15:22
    0
    П=103-69

    П=34

    П=87-34

    П=53

    69 + (87-п) = 103