Как разложить числа 42 60 70 на простые множители и найти их наименьшое общее кратное

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:14
    0
    42=2*7*3

    60=5*2*3*2

    70=7*2*5 нок (42 60 70) = 5*2*3*2*7=420