Помогите

X - (37+16) = 89

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:09
    0
    X-53=89

    x=89+53

    x=142 ...
  2. 7 октября, 15:02
    0
    Х - (53) = 89

    х - 53 = 89

    х = 89 + 53

    х = 142