Страница 67 номер 318 найди площадь и периметр треугольника 1 сторона 6 2 сторона 5 3 сторона 3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:19
    0
    1 сторона-6 см.

    2 сторона-5 см.

    3 сторона-3 см.

    P-? см.

    S-см2

    1) 6+5+3=14 (см) - P

    2) 6*5*3=90 (см) - S

    Ответ:P=14 см, S=90 см.