Решите две задачи: высота сфинкса равна пятидесятой части километра. найдите высоту сфинкса

2) площадь северного океана 14750000 км кв ... в зимний период десятая часть его площадине покрывается льдом. вычеслите площадь северного ледовитого океана, которая покрывается льдом

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:38
    0
    1) 1/50 км=1000/50=20 м

    2) 9/10 или же 1 3275000 км^2