Помогите решить пример 70*3+80:10

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:37
    0
    70*3=210 80:10=8 210+8=218 ответ 218
  2. 13 октября, 21:59
    0
    70*3+80:10

    1) 70*3=210

    2) 80:10=8

    3) 210+8=218

    Удачи)