Купили 6 больших альбомов по 80 тенге и 9 маленьких по 50 тенге. За какие альбомы заплатили больше денег и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:50
    0
    6*80=480 6*9=540 На 60 тенге
  2. 30 сентября, 14:43
    0
    За большие 6*80=480

    За маленькие 9*50=450

    На 30 больше денег заплатили за большие чем за маленькие