Сколько будет если 1 разделить на дробь 2/12

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:45
    0
    Получается 6

    1: 2/12 = 1*12/2

    12 и 2 сокращаем вместо 12 будет 6 вместо 2 будет 1

    Получается 6/1 = 6