1) Округлите число 0,6539 до сотых

2) Расположите в порядке убывания числа 3,78; 3,784; 3,7801.

3) Скорость моторной лодки против течения реки 12,3 км/ч. Скорость течения 2,8 км/ч. Вычислите скорость моторной лодки по течению реки.

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:17
    0
    1).0,65 39≈0,65

    2). 3.7800; 3,7840; 3,7801

    3,78; №.7801 и 3.784

    3). 12,3+2,8·2=12.3+5,6=17,9 (км/ч) скорость лодки по течению реки.
  2. 19 марта, 08:46
    0
    1. 0,65

    2. 3,784. 3,7801. 3,78

    3. 12,3+2,8+2,8=17,9