200-30*4 и (200-30) * 4 480:2*3 и 480: (2*3)

72: (4*2) и 72:4*2 350:5*2 и 350: (5*2)

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:24
    0
    200-30*4480: (2*3) ; 72: (4*2) 350: (5*2).
  2. 20 ноября, 17:36
    0
    200-120=80. (200-30) * 4=170*4=680. 480:2*3=240*3=720 и 480: (2*3) = 80. 72: (4*2) = 9. 72:4*2=36. 350:5*2=140 и 350: (5*2) = 35