Помогите решить ... вычислить предел функции

lim x^3-x^2+2x / x^2+x

x-0

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:34
    0
    Limx (x²-x+2) / x (x+1) = lim (x²-x+2) / (x+1) = 2/1=2