Вычисли разными способами

(7+6) - 5=

(5+6) - 4=

(4+8) - 3=

(8+7) - 6=

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:25
    0
    1. 13-5 = 8

    2. 11-4=7

    3. 12-3=9

    4. 15-6=9

    1 - Способ : (вверху)

    Сначала выполняем действия в скобках