Решите (х-3/4) + 7/16=9/16

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:10
    0
    X-3/4+7/16=9/16

    16x-12+7=9

    16x=14

    x14/16
  2. 23 февраля, 03:05
    0
    Х-3/4=9/16 - 7/16

    х-3/4=2/16

    х=2/16+3/4

    х=14/16

    х=7/8