9 целы32/102 предстаить в виде неправильной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:10
    0
    9 32/102 = (9*102+32) / 102 = (918+32) / 102=950/102
  2. 30 июля, 06:19
    0
    102*9+32=950

    отв: 950/102