Как решить

(1 1/8 + 7/8) : 4=

3 : (1/3 - 1/6) =

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:50
    0
    (11/8+7/8) : 4=11/8+7/8=4/8:4/1=8/4*4/1=8/1=8

    3: (1/3-1/6) = 1/3-1/6=2/6-1/6=1/6:3=1/18
  2. 9 августа, 15:40
    0
    11.8+7.8:4 = 13.75

    3:1.3-1.6 = 0.7