Две соторные лодки отошли от одной пристани в противоположных направлениях. одна из них прошла

38 км а другая на 5 км больше. на каком расстоянии оказались лодки одна от другой?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:58
    0
    38+5=43 км прошла вторая лодка. 43+38=81 км лодки удалились друг от друга
  2. 7 июля, 10:37
    0
    1) 38+5=43

    2) 38+43=81 - Ответ