Марья Ивановна принесла на лесной рынок малину в кузовке. Малина с кузовком стоит 44 рубля. Малина на 40 рублей дороже, чем кузовок. Сколько стоит малина (отдедьно от кузовка) ?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:46
    0
    1) 44-40 = 4 (руб) цена кузовка

    2) 4*40=160 (руб) стоит малина
  2. 30 марта, 16:41
    0
    Кузовок = 2 рубля а малина 42 рубля