В кузовке лежат 4 опенка. Это на2 гриба меньше, чем свинушек в этом же кузовке. Сколько в кузовке свинушек?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:37
    0
    4+2=6 свинушек лежало в кузовке
  2. 6 ноября, 19:54
    0
    1) 4+2=6 (гр)

    Ответ: в кузовке 6 свинушек.