Какие из точек A (2; 8), B (-3; 18), C (-3; 9) D (3; 18) лежат на графике функции y=2x2

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:09
    0
    А (2,8)

    8=2*4 - верно

    В (-3,18)

    18=2*9 - верно

    С (-3,9)

    9=2*9 - неверно

    D (3,18)

    18=2*9 - верно

    Ответ на графике функции лежат все точки, кроме точки С