Найдите площадь квадрата с периметром 2 6/7

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:56
    0
    Находим сторону квадрата 2 6/7:4=2 6/7 х 1/4 = 20/7 х1/4=5/7 Теперь находим площадь квадрата 5/7 х5/7=25/49