Решить уровнение 17 + х = 51, 27 - * = 18, * + 49 = 80.

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:23
    0
    17 + х = 51

    х = 51-17

    х=34

    27-х=18

    х=27-18

    х=9

    х+49=80

    х=80-49

    х=31
  2. 18 марта, 08:25
    0
    17+х=51

    х=51-17

    х=34 кажется

    27-х=18

    х=27+18

    х=9 ну я так думаю