Решить уравнение (12 х-4) * 2=88

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:17
    0
    (12x-4) * 2=88

    24x-8=88

    24x=88:8

    24x=11

    x=11:24

    x=0,4583 ...
  2. 24 февраля, 18:36
    0
    24x-8=88

    24x=88+8

    24x=96

    X=4

    Ответ: 4