Реши задачу Измерь длину и ширину классной комнаты. Найди площадь классной комнаты в квадратных дециметрах

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:59
    0
    Ширина 12 длинна 15

    S=12*15 = 180 СМ. КВ

    180/10=18 ДМ. КВ