Помогите решить это уравнение

х: 8/9=3:4

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:41
    0
    Х: 8/9=3:4

    х=3/4*8/9

    х=24/36

    х=2/3

    Ответ: 2/3