8/15 + 7/12, 3/4 + 2 целых 11/15

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:58
    0
    8/15+7/12=32+15/60=67/60=1 целая 7/60

    3/4+2 целых 11/15=2 целых 45+44/60=2 целых 89/60=3 целых 29/60