Проволку длиной 240 м можно разрезать на куски по 3 м или по 4 м каких кусков будет больше и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:52
    0
    240/3=80 кусков по 3 метра

    240/4=60 кусков по 4 метра

    80-60=20

    ответ: кусков по 3 метра будет на 20 больше