У коли было 700 рублей. Он купил 9 тетрадей за 23 рубля и 7 блокнотов за 14 рублей. Сколько денег осталось у коли?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:38
    0
    9 * 23 = 207

    14 * 7 = 98

    700 - (207 + 98) = 700 - 305 = 395

    ответ: 395 р. осталось