Из 30 учеников в классе записанв в кркжок по математике 10, по хими 15. сколько учеников не учасаствуют ни в одном кружке если 4 ученика в обоих кружках?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:10
    0
    10 + 15 = 25

    25 - 4 = 21

    30 - 25 = 5