1 57/120*1 5/7=кокй ответ

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:27
    0
    1 57/120*1 5/7=177/120*12/7=177/10*1/7=177/70=2 целых 37/70.

    Если я правильно поняла задание ...