Ну вот такая Наташа прочитала в июне 7 книг а в июле - 9 книг поставь вопрос так чтобы задача решалась сложением вычитание реши задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:45
    0
    1. Сколько всего книг прочитала Наташа?

    7+9=16 книг всего прочитано

    2. На сколько книг больше Наташа прочитала в июле?

    9-7=2 на 2 книги больше

    3. На сколько книг меньше она прочитала в июне?

    9-7=2 кн. На 2 книги меньше в июне