В большой люстре 6 лампочек, а в маленькой - 3. Сколько лампочек в двух люстрах?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:02
    0
    6+3=9

    Ответ: В двух люстрах 9 лампочек
  2. 31 июля, 03:56
    0
    Странная задача:

    1) 6 + (-3) = 6-3=3 (шт) лампочек в двух люстрах

    Ответ: 3 лампочки