Запиши дробь 2/3 в виде дроби со знаменателем 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:43
    0
    2/3=3/6=1/2=0,5

    Вот ...
  2. 12 апреля, 22:34
    0
    просто надо 2/3 умножить на 2. получится 4/6