D+d-35=d+20 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:03
    0
    D+d-d=20+35

    d=55

    ...
  2. 16 марта, 03:47
    0
    d+d-35=d+20

    d+d-d=20+35

    d=55